[size=11pt]Spielplan[/size]
[b"]1.Spieltag So. 02.09.2012 14.00 1.FC Union Berlin - 1.FC Lokomotive Leipzig II 2:0 (1:0) 0 Punkte/Platz 9 Zuschauer: 70 [/b]
[b"]2.Spieltag So. 09.09.2012 14.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - LFC Berlin 1892 2:3 (0:2) 0 Punkte/Platz 10 Zuschauer: 50 [/b]
[b"]3.Spieltag So. 23.09.2012 14.00 FC Erzgebirge Aue - 1.FC Lokomotive Leipzig II 3:4 (0:3) 3 Punkte/Platz 8 Zuschauer: 85[/b]
[b"]4.Spieltag So. 07.10.2012 14.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - FC Neubrandenburg 3:3 (0:2) 4 Punkte / Platz 7 Zuschauer: 30 [/b]
[b"]5.Spieltag So. 14.10.2012 14.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - 1.FFV Erfurt[/b]
[b"]6.Spieltag So. 21.10.2012 14.00 Chemnitzer FC - 1.FC Lokomotive Leipzig II[/b]
[b"]7.Spieltag So. 28.10.2012 14.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - Hallescher FC [/b]
[b"]8.Spieltag So. 04.11.2012 14.00 BSV Al-Dersimspor - 1.FC Lokomotive Leipzig II [/b]
[b"]9.Spieltag So. 11.11.2012 13.30 1.FC Lokomotive Leipzig II - BSC Marzahn[/b]
[b"]10.Spieltag So. 25.11.2012 13.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - SV Eintracht Leipzig-Süd [/b]
[b"]11.Spieltag So. 02.12.2012 11,00 1.FC Lokomotive Leipzig II - 1.FFC Fortuna Dresden-Rähnitz[/b]
[b"]12. Spieltag So. 09.12.2012 13.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - 1.FC Union Berlin[/b]
[b"]13.Spieltag So. 03.03.2013 14.30 LFC Berlin 1892 - 1.FC Lokomotive Leipzig II[/b]
[b"]14.Spieltag So. 10.03.2013 14.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - FC Erzgebirge Aue[/b]
[b"]15.Spieltag So. 17.03.2013 11.00 FC Neubrandenburg - 1.FC Lokomotive Leipzig II[/b]
[b"]16.Spieltag So. 24.03.2013 14.00 1.FFV Erfurt - 1.FC Lokomotive Leipzig II [/b]
[b"]17.Spieltag So. 14.04.2013 11.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - Chemnitzer FC[/b]
[b"]18.Spieltag So. 21.04.2013 14.00 Hallescher FC - 1.FC Lokomotive Leipzig II[/b]
[b"]19.Spieltag Sa. 27.04.2013 14.00 1.FC Lokomotive Leipzig II - BSV Al Dersimspor [/b]
[b"]20.Spieltag So. 05.05.2013 14.00 BSC Marzahn - 1.FC Lokomotive Leipzig II [/b]
[b"]21.Spieltag So. 12.05.2013 14.00 SV Eintracht Leipzig Süd - 1.FC Lokomotive Leipzig II[/b]
[b"]22.Spieltag Mo. 20.05.2013 14.00 1.FFC Fortuna Dresden-Rähnitz - 1.FC Lokomotive Leipzig II [/b]
[size=11pt]Tabelle NOFV Regionaliga Frauen (nach Spieltag 4): [/size]
[table][tr][td]Platz[/td][td]Verein[/td][td] Spiele [/td][td] S [/td][td]U [/td][td]N[/td][td]Tore[/td][td]Punkte[/td][/tr]
[tr][td"]1[/td][td][color=green"]1. FFC Fortuna Dresden-Rähnitz[/color][/td][td"]4[/td][td"]4[/td][td]0[/td][td]0[/td][td"]13:1[/td][td"]12[/td][/tr]
[tr][td"]2[/td][td]LFC Berlin 1892[/td][td"]4[/td][td"]4[/td][td]0[/td][td]0[/td][td"]9:3[/td][td"]12[/td][/tr]
[tr][td"]3[/td][td]SV Eintracht Leipzig Süd [/td][td"]4[/td][td"]3[/td][td"]1[/td][td]0[/td][td"]10:5[/td][td"]10[/td][/tr]
[tr][td"]4[/td][td"]1.FC Union Berlin [/td][td"]4[/td][td"]3[/td][td]0[/td][td"]1[/td][td"]12:5[/td][td"]9[/td][/tr]
[tr][td"]5[/td][td]Hallescher FC[/td][td"]4[/td][td"]2[/td][td]0[/td][td"]2[/td][td"]9:5[/td][td"]6[/td][/tr]
[tr][td"]6[/td][td"]1.FC Neubrandenburg[/td][td"]4[/td][td"]1[/td][td"]2[/td][td"]1[/td][td"]11:11[/td][td"]5[/td][/tr]
[tr][td"]7[/td][td][color=blue"]1.FC Lokomotive Leipzig II[/color][/td][td"]4[/td][td"]1[/td][td"]1[/td][td"]2[/td][td"]9:11[/td][td"]4[/td][/tr]
[tr][td"]8[/td][td"]1.FFV Erfurt[/td][td"]4[/td][td"]1[/td][td]0[/td][td"]3[/td][td"]4:8[/td][td"]3[/td][/tr]
[tr][td"]9[/td][td]FC Erzgebirge Aue[/td][td"]4[/td][td"]1[/td][td]0[/td][td"]3[/td][td"]8:13[/td][td"]3[/td][/tr]
[tr][td"]10[/td][td]BSV Al Dersimspor[/td][td"]4[/td][td"]1[/td][td]0[/td][td"]3[/td][td"]3:16[/td][td"]3[/td][/tr]
[tr][td"]11[/td][td]BSC Marzahn[/td][td"]4[/td][td]0[/td][td"]2[/td][td"]2[/td][td"]3:9[/td][td"]2[/td][/tr]
[tr][td"]12[/td][td]Chemnitzer FC[/td][td"]4[/td][td]0[/td][td]0[/td][td"]4[/td][td"]5:13[/td][td]0[/td][/tr][/table]
Platz 1 : Aufstieg in 2.Bundesliga
Platz 10-12: Abstieg in die Landesligen
[size=11pt]Torjägerliste (Stand 07.10): [/size]
5: Madeleine Wojtecki (1.FC Union Berlin)
Linda Ackermann (1.FFC Fortuna Dresden-Rähnitz)
Carolin Kieper (Hallescher FC)
Yvonne Starick (SV Eintracht Leipzig Süd)
3: Ulrike Beyer (1.FC Lokomotive Leipzig II)
Anna Eifler (Erzgebirge Aue)
Anja Kähler (LFC Berlin 1892)
Lina Müller (1.FC Union Berlin)
Antje Kupfer (1.FC Neubrandenburg)
2: Sarah Gäbler (1.FC Lokomotive Leipzig II)
Anja Streubel (1.FC Lokomotive Leipzig II)
Nadine Rösch (Erzgebirge Aue)
Sanna El-Agha (BSV Al-Dersimspor)
Senem Özer (LFC Berlin 1892)
Justina Krüger (1.FC Union Berlin)
Christin Janouch (Chemnitzer FC)
Kathleen Freude (1.FFC Fortuna Dresden-Rähnitz)
Judith Knieling (1.FFC Fortuna Dresden-Rähnitz)
Jasmin Berger (Hallescher FC)
Nadine Franke (1.FC Neubrandenburg)
Ulrike Knoll (1.FC Neubrandenburg)
Lisa Schramm (1.FC Neubrandenburg)
Anja Wagner (1.FC Neubrandenburg)